Новости и аналитика Горячие документы Региональные Республика Татарстан Постановление КМ РТ от 27 января 2003 г. N 51 "О внесении изменения и дополнения в Порядок закупки и поставки продукции для государственных нужд Республики Татарстан, утвержденный постановлением Кабинета Министров Республики Татарстан от 25.08.2001 г. N 578 "О внесении изменений в постановление Кабинета Министров Республики Татарстан от 04.02.97 г. N 98 "О формировании государственного заказа на закупку и поставку продукции, выполнение работ (услуг) для государственных нужд Республики Татарстан"

Обзор документа

8 февраля 2003

gerb

Постановление КМ РТ от 27 января 2003 г. N 51 "О внесении изменения и дополнения в Порядок закупки и поставки продукции для государственных нужд Республики Татарстан, утвержденный постановлением Кабинета Министров Республики Татарстан от 25.08.2001 г. N 578 "О внесении изменений в постановление Кабинета Министров Республики Татарстан от 04.02.97 г. N 98 "О формировании государственного заказа на закупку и поставку продукции, выполнение работ (услуг) для государственных нужд Республики Татарстан"

Обзор документа

        В целях оптимизации процедуры исполнения государственного заказа внесены изменения в Порядок закупки и поставки продукции для государственных нужд Республики Татарстан. Государственный заказ РТ размещается среди поставщиков на конкурсной основе, а также другими способами закупок в соответствии с действующим законодательством посредством заключения государственных контрактов. Указанное положение не применяется к закупкам и поставкам продукции для государственных нужд, стоимость которых не превышает 2000 установленных законом РФ минимальных размеров оплаты труда, кроме случаев, установленных федеральным законодательством. При этом государственному заказчику не допускается разделять закупки одного наименования продукции на отдельные части для целей применения настоящего пункта.
На момент выхода версии текст документа опубликован не был.
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад