Новости и аналитика Горячие документы Региональные Республика Татарстан Постановление КМ РТ от 28 декабря 2002 г. N 760 "О тарифах на электрическую и тепловую энергию, поставляемую открытым акционерным обществом "Татэнерго" потребителям Республики Татарстан"

Обзор документа

11 января 2003

gerb

Постановление КМ РТ от 28 декабря 2002 г. N 760 "О тарифах на электрическую и тепловую энергию, поставляемую открытым акционерным обществом "Татэнерго" потребителям Республики Татарстан"

Обзор документа

        Утверждены и введены в действие с 12 января 2003 года новые тарифы на электрическую и тепловую энергию, поставляемую ОАО "Татэнерго" потребителям Республики Татарстан. Плата за электроэнергию для городского и сельского населения будет составлять 73 копейки за 1 кВтч вместо прежних 44 копеек. Плата за тепло для населения увеличится примерно на 18%, для промышленных предприятий - на 23%.
Текст документа опубликован в газете "Республика Татарстан" от 4 января 2003 г.
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад