Анонсы
Программа повышения квалификации "О контрактной системе в сфере закупок" (44-ФЗ)"

Об актуальных изменениях в КС узнаете, став участником программы, разработанной совместно с АО ''СБЕР А". Слушателям, успешно освоившим программу, выдаются удостоверения установленного образца.

Программа повышения квалификации "О корпоративном заказе" (223-ФЗ от 18.07.2011)

Программа разработана совместно с АО ''СБЕР А". Слушателям, успешно освоившим программу, выдаются удостоверения установленного образца.

Носова Екатерина Евгеньевна
Выберите тему программы повышения квалификации для юристов ...

7 декабря 2002

Закон РТ от 29 ноября 2002 г. N 26-ЗРТ "Об установлении цены земли в Республике Татарстан для определения стоимости находящихся в государственной или муниципальной собственности земельных участков, продаваемых собственникам расположенных на них зданий, строений, сооружений"


Обзор документа
            Установлена цена земли, которая применяется для определения стоимости земельных участков при продаже их собственникам расположенных на них зданий. Цена земли устанавливается в соответствии с размером ставки земельного налога за единицу площади земельного участка и зависит от численности населенного пункта. Например, в городах республики с населением свыше 1 миллиона человек цена земли будет равна одиннадцатикратному размеру ставки земельного налога; в поселениях с численностью до 10 тысяч человек - в размере трехкратного размера ставки земельного налога за единицу площади земельного участка.
Текст Закона опубликован в газете "Республика Татарстан" от 30 ноября 2002 г.
Закон вступает в силу с 1 января 2003 г.
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Мы обрабатываем локальные данные браузера и используем инструменты аналитики в целях улучшения и обеспечения работоспособности сайта, статистических исследований и обзоров. Вы можете запретить обработку указанных данных в настройках браузера. Пожалуйста, ознакомьтесь с условиями их обработки.