Новости и аналитика Горячие документы Региональные Республика Татарстан Закон РТ от 27 сентября 2001 г. "О признании утратившими силу отдельных законодательных актов Республики Татарстан об административной ответственности за нарушения в сфере торговли (выполнения работ, оказания услуг), сертификации, лицензирования, порядка обязательного штрихового кодирования и государственной дисциплины цен"

Обзор документа

3 ноября 2001

gerb

Закон РТ от 27 сентября 2001 г. "О признании утратившими силу отдельных законодательных актов Республики Татарстан об административной ответственности за нарушения в сфере торговли (выполнения работ, оказания услуг), сертификации, лицензирования, порядка обязательного штрихового кодирования и государственной дисциплины цен"

Обзор документа

        Порядок привлечения к административной ответственности за нарушения в сфере торговли, сертификации, лицензирования и государственной дисциплины цен в Республиике Татарстан регулируется в соответствии с федеральным законодательством.
Закон вступает в силу со дня опубликования. Текст Закона опубликован в газете "Республика Татарстан" N 217 от 27 октября 2001 г.
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад