Новости и аналитика Горячие документы Региональные Республика Татарстан Распоряжение Министерства земельных и имущественных отношений РТ от 27 ноября 2014 г. N 2611-р "Об утверждении перечня объектов недвижимого имущества, в отношении которых налоговая база определяется как кадастровая стоимость, на 2015 год" (не вступило в силу)

Обзор документа

6 декабря 2014

gerb

Министерство земельных и имущественных отношений Республики Татарстан


Распоряжение Министерства земельных и имущественных отношений РТ от 27 ноября 2014 г. N 2611-р "Об утверждении перечня объектов недвижимого имущества, в отношении которых налоговая база определяется как кадастровая стоимость, на 2015 год" (не вступило в силу)

Обзор документа


Перечень недвижимости, в отношении которой налоговая база определяется как кадастровая стоимость.

В Республике Татарстан налоговая база в отношении торговых центров (комплексов) общей площадью свыше 3000 кв. м и помещений в них, расположенных на территориях населенных пунктов с численностью населения более 145 тыс. человек, с 1 января 2015 года определяется в зависимости от их кадастровой стоимости.

Утвержден перечень таких объектов на 2015 год

Перечень подлежит направлению в УФНС по РТ.

Распоряжение вступает в силу не ранее чем по истечении одного месяца со дня официального опубликования и не ранее 1 января 2015 года.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад