Новости и аналитика Горячие документы Региональные Республика Татарстан Постановление Государственного комитета РТ по тарифам от 12 сентября 2014 г. N 7-17/т "Об установлении размеров платы за перемещение и хранение задержанных транспортных средств на специализированных стоянках в Республике Татарстан"

Обзор документа

27 сентября 2014

gerb

Государственный комитет Республики Татарстан по тарифам


Постановление Государственного комитета РТ по тарифам от 12 сентября 2014 г. N 7-17/т "Об установлении размеров платы за перемещение и хранение задержанных транспортных средств на специализированных стоянках в Республике Татарстан"

Обзор документа


Выросла плата за перемещение автомобиля на штрафстоянку.

Установлены размеры платы за перемещение и хранение задержанных транспортных средств на специализированных стоянках в Республике Татарстан.

Размер платы за перемещение составит 1700,00 руб. (без НДС).

Стоимость хранения зависит от категории и массы задержанного транспортного средства.

Так, хранение транспортного средства категории А стоит 25,84 руб., категории В и Д массой до 3,5 тонн - 51,68 руб.; категории Д массой более 3,5 тонн, С и Е - 103,36 руб. Цены указаны без НДС за один час хранения.

Плата за погрузочно-разгрузочные работы взимается в случае устранения причины задержания транспортного средства после его погрузки на специализированное транспортное средство и до помещения на хранение на специализированную стоянку и составляет 495,30 руб. (без НДС).

Постановление вступает в силу по истечении десяти дней после дня его официального опубликования.

Зарегистрирован в Минюсте РТ 18 сентября 2014 г. Регистрационный N 2431.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад