Новости и аналитика Горячие документы Региональные Республика Татарстан Приказ Министерство сельского хозяйства и продовольствия РТ от 26 февраля 2014 г. N 37/2-пр "Об утверждении поправочных коэффициентов для расчета размера субсидий сельскохозяйственным товаропроизводителям из бюджета Республики Татарстан"

Обзор документа

20 сентября 2014

gerb

Министерство сельского хозяйства и продовольствия Республики Татарстан


Приказ Министерство сельского хозяйства и продовольствия РТ от 26 февраля 2014 г. N 37/2-пр "Об утверждении поправочных коэффициентов для расчета размера субсидий сельскохозяйственным товаропроизводителям из бюджета Республики Татарстан"

Обзор документа


Поправочные коэффициенты для расчета субсидий в области растениеводства.

Утверждены поправочные коэффициенты на балл экономической оценки земли (бонитет почвы) для сельскохозяйственных товаропроизводителей муниципальных районов Татарстана.

Поправочный коэффициент рассчитывается, как отношение среднереспубликанского значения к среднерайонному, на основании информации о качественной характеристике пашни сельхозпредприятий по состоянию на 01.01.2013, опубликованной в Государственном докладе о состоянии природных ресурсов и об охране окружающей среды Республики Татарстан в 2012 году.

Например, для Верхнеуслонского района поправочный коэффициент составляет 1,2831, для Дрожжановского - 0,7960.

Поправочные коэффициенты используются для расчета субсидий на оказание несвязанной поддержки сельскохозяйственным товаропроизводителям в области растениеводства.

Зарегистрирован в Минюсте РТ 5 сентября 2014 г. Регистрационный N 2416.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад