Новости и аналитика Горячие документы Региональные Республика Татарстан Закон РТ от 24 июля 2014 г. N 73-ЗРТ "О внесении изменений в статью 5 Закона Республики Татарстан "О порядке опубликования и вступления в силу законов и иных нормативных правовых актов Республики Татарстан по вопросам защиты прав и свобод человека и гражданина" и Закон Республики Татарстан "О порядке опубликования и вступления в силу законов Республики Татарстан и других актов, принятых Государственным Советом Республики Татарстан и его Президиумом" (не вступил в силу)

Обзор документа

9 августа 2014

gerb

Государственный совет Республики Татарстан


Закон РТ от 24 июля 2014 г. N 73-ЗРТ "О внесении изменений в статью 5 Закона Республики Татарстан "О порядке опубликования и вступления в силу законов и иных нормативных правовых актов Республики Татарстан по вопросам защиты прав и свобод человека и гражданина" и Закон Республики Татарстан "О порядке опубликования и вступления в силу законов Республики Татарстан и других актов, принятых Государственным Советом Республики Татарстан и его Президиумом" (не вступил в силу)

Обзор документа


Размещение НПА Татарстана на официальном интернет-портале правовой информации.

Первое размещение полного текста отдельных актов Республики Татарстан на "Официальном интернет-портале правовой информации" (www.pravo.gov.ru) считается днем их официального опубликования.

Это законы РТ, акты Госсовета РТ и его Президиума, а также нормативные правовые акты по вопросам защиты прав и свобод человека и гражданина.

Официальное опубликование законов и актов Госсовета на официальном портале правовой информации осуществляется в течение 10 дней со дня их подписания. При этом в газетах "Республика Татарстан" и "Ватаным Татарстан" законы подлежат официальному опубликованию не позднее 7 дней после их подписания, а акты Госсовета - не позднее 10 дней после дня их принятия.

Закон вступает в силу с 1 сентября 2014 года.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад