Новости и аналитика Горячие документы Региональные Республика Татарстан Постановление Государственного комитета РТ по тарифам от 6 июня 2014 г. N 10-17/кс "О внесении изменений в постановление Государственного комитета Республики Татарстан по тарифам от 20 ноября 2013 г. N 10-46/кс "О региональных стандартах оплаты жилого помещения и коммунальных услуг в Республике Татарстан на 2014 год"

Обзор документа

5 июля 2014

gerb

Государственный комитет Республики Татарстан по тарифам


Постановление Государственного комитета РТ по тарифам от 6 июня 2014 г. N 10-17/кс "О внесении изменений в постановление Государственного комитета Республики Татарстан по тарифам от 20 ноября 2013 г. N 10-46/кс "О региональных стандартах оплаты жилого помещения и коммунальных услуг в Республике Татарстан на 2014 год"

Обзор документа


Изменены стандарты платы за коммунальные услуги в Татарстане в 2014 году.

Уточнены отдельные региональные стандарты оплаты жилого помещения и коммунальных услуг в Республике Татарстан в 2014 году.

Изменены некоторые размеры региональных стандартов жилищно-коммунальных услуг для пользователей жилых помещений государственного и муниципального жилищных фондов, нанимателей по договорам найма жилых помещений частного жилищного фонда, членов ЖК, в случае оплаты коммунальной услуги по отоплению в отопительный период и ежемесячно равными долями в течение года, а также размеры региональных стандартов стоимости жилищно-коммунальных услуг для собственников жилых помещений, в случае оплаты коммунальной услуги по отоплению в отопительный период.

Постановление вступает в силу по истечении 10 дней после дня официального опубликования.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад