Новости и аналитика Горячие документы Региональные Республика Татарстан Распоряжение Президента РТ от 6 июня 2014 г. N 387 "О введении режима чрезвычайной ситуации для органов управления и сил территориальной подсистемы предупреждения и ликвидации чрезвычайных ситуаций Республики Татарстан и об установлении на территории Республики Татарстан особого противопожарного режима"

Обзор документа

21 июня 2014

gerb

Президент Республики Татарстан


Распоряжение Президента РТ от 6 июня 2014 г. N 387 "О введении режима чрезвычайной ситуации для органов управления и сил территориальной подсистемы предупреждения и ликвидации чрезвычайных ситуаций Республики Татарстан и об установлении на территории Республики Татарстан особого противопожарного режима"

Обзор документа


В Татарстане введен режим ЧС.

Для органов управления и сил территориальной подсистемы предупреждения и ликвидации ЧС Республики Татарстан с 6 июня 2014 года и до особого распоряжения вводится режим ЧС. Установлен региональный (межмуниципальный) уровень реагирования.

Особый противопожарный режим установлен на период с 6 июня по 1 июля 2014 года.

Определены меры, направленные на предупреждение и ликвидацию ЧС.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад