Новости и аналитика Горячие документы Региональные Республика Татарстан Постановление КМ РТ от 26 мая 2014 г. N 352 "Об утверждении Стандарта качества государственной услуги "Бизнесинкубирование субъектов малого предпринимательства в сфере информационных технологий"

Обзор документа

7 июня 2014

gerb

Кабинет Министров Республики Татарстан


Постановление КМ РТ от 26 мая 2014 г. N 352 "Об утверждении Стандарта качества государственной услуги "Бизнесинкубирование субъектов малого предпринимательства в сфере информационных технологий"

Обзор документа


Услуги бизнесинкубирования субъектов малого предпринимательства в сфере IT.

Определен круг получателей государственной услуги.

Это субъекты малого предпринимательства в сфере информационных технологий, прошедшие отбор в бизнес-инкубатор, и с которыми заключен договор об оказании услуг бизнесинкубирования.

Государственная услуга предоставляется в целях создания новой конкурентоспособной продукции и услуг в сфере информационных технологий, площадки для открытого взаимодействия между резидентами бизнес-инкубатора, повышения инвестиционной привлекательности республики.

Закреплен перечень документов, необходимых для получения услуги.

Государственная услуга предоставляется ГАУ "Технопарк в сфере высоких технологий "ИТ-парк". Бизнес-инкубатор является его структурным подразделением.

Дано описание результата предоставления государственной услуги.

В предоставлении услуги отказывается в случае истечения срока действия договора либо его досрочного расторжения, а также нецелевого использования имущества или услуг ГАУ "ИТ-парк".

Государственная услуга предоставляется на безвозмездной основе.

ГАУ "ИТ-парк" может оказывать дополнительные платные услуги, сопутствующие услугам бизнесинкубирования, в порядке, установленном учредителем.

Определены условия и порядок проведения отбора проектов на получение статуса резидента бизнес-инкубатора.

Отбор проектов проводится не реже четырех раз в год. Информация об отборе предварительно размещается на официальном сайте ГАУ "ИТ-парк". Процедура отбора проектов осуществляется экспертным советом.

Для участия в отборе претендент представляет заявку и презентацию проекта.

Отбор проектов осуществляется на конкурсной основе.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад