Новости и аналитика Горячие документы Региональные Республика Татарстан Закон РТ от 11 апреля 2014 г. N 21-ЗРТ "О внесении изменения в статью 5 Закона Республики Татарстан "О порядке опубликовании и вступления в силу законов и иных нормативных правовых актов Республики Татарстан по вопросам зашиты прав н свобод человека и гражданина"

Обзор документа

19 апреля 2014

gerb

Государственный совет Республики Татарстан


Закон РТ от 11 апреля 2014 г. N 21-ЗРТ "О внесении изменения в статью 5 Закона Республики Татарстан "О порядке опубликовании и вступления в силу законов и иных нормативных правовых актов Республики Татарстан по вопросам зашиты прав н свобод человека и гражданина"

Обзор документа


Дополнен порядок официального опубликования нормативных правовых актов Кабмина.

Дополнен перечень источников официального опубликования постановлений Кабинета Министров Республики Татарстан, имеющих нормативный характер. Теперь такие акты будут также размещаться на официальном сайте правовой информации Минюста РТ (PRAVO.TATARSTAN.RU).

Закон вступает в силу со дня его официального опубликования.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад