Новости и аналитика Горячие документы Региональные Республика Татарстан Приказ Министерства труда, занятости и социальной защиты РТ от 19 февраля 2014 г. N 79 "О размерах материальной поддержки несовершеннолетних и безработных граждан на период их временного трудоустройства в 2014 году"

Обзор документа

15 марта 2014

gerb

Министерство труда, занятости и социальной защиты Республики Татарстан


Приказ Министерства труда, занятости и социальной защиты РТ от 19 февраля 2014 г. N 79 "О размерах материальной поддержки несовершеннолетних и безработных граждан на период их временного трудоустройства в 2014 году"

Обзор документа


Размер пособия по безработице на период временного трудоустройства в 2014 году.

На 2014 год определены размеры материальной поддержки несовершеннолетних и безработных граждан.

Размер материальной поддержки несовершеннолетних граждан в возрасте от 14 до 18 лет на период их временного трудоустройства установлен в сумме, равной 1,5-кратной минимальной величине пособия по безработице, на одного человека в месяц.

Для безработных граждан, принимающих участие в оплачиваемых общественных работах, для граждан, испытывающих трудности в поиске работы; выпускников средних и высших образовательных учреждений, ищущих работу впервые, - в сумме, равной 2,5-кратной минимальной величине пособия по безработице, на одного человека в месяц.

Минимальная величина пособия по безработице на 2014 год установлена в размере 850 руб.

Зарегистрирован в Минюсте РТ 5 марта 2014 г. Регистрационный N 2237.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад