Новости и аналитика Горячие документы Региональные Республика Татарстан Закон РТ от 28 февраля 2014 г. N 11-ЗРТ "О внесении изменений в статью 3.14 Кодекса Республики Татарстан об административных правонарушениях" (не вступил в силу)

Обзор документа

8 марта 2014

gerb

Государственный совет Республики Татарстан


Закон РТ от 28 февраля 2014 г. N 11-ЗРТ "О внесении изменений в статью 3.14 Кодекса Республики Татарстан об административных правонарушениях" (не вступил в силу)

Обзор документа


Ответственность за нарушение порядка при проведении спортивных мероприятий установлена федеральной властью.

На федеральном уровне установлены требования к местам проведения официальных спортивных соревнований и обеспечению в этих местах общественного порядка и общественной безопасности, а также определены права и обязанности зрителей.

За нарушение утверждаемых Правительством РФ правил поведения зрителей при проведении официальных спортивных соревнований и правил обеспечения безопасности при их проведении предусмотрена административная ответственность.

В связи с этим отпала необходимость в аналогичном составе в Кодексе Республики Татарстан об административных правонарушениях.

Закон вступает в силу через 10 дней после дня его официального опубликования.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад