Новости и аналитика Горячие документы Региональные Республика Татарстан Постановление КМ РТ от 28 января 2014 г. N 44 "Об утверждении индикаторов для ежеквартальной оценки эффективности деятельности министерств и ведомств Республики Татарстан на 2014 год"

Обзор документа

8 февраля 2014

gerb

Кабинет Министров Республики Татарстан


Постановление КМ РТ от 28 января 2014 г. N 44 "Об утверждении индикаторов для ежеквартальной оценки эффективности деятельности министерств и ведомств Республики Татарстан на 2014 год"

Обзор документа


Оценка деятельности органов исполнительной власти Татарстана в 2014 году.

Установлены индикаторы для ежеквартальной оценки эффективности деятельности министерств и ведомств Республики Татарстан на 2014 год.

Например, при оценке Минтруда, занятости и социальной защиты РТ, в частности, учитывается уровень безработицы, число пострадавших на производстве, средний размер собственного платежа на ЖКХ; Минздрава РТ - смертность населения, младенческая смертность, диспансеризация и профилактические медицинские осмотры населения; Минэкономики РТ - индекс физического объема инвестиций, реальные располагаемые денежные доходы населения и т.д.

Показатели работы в единой межведомственной системе электронного документооборота оцениваются для каждого органа исполнительной власти.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад