Новости и аналитика Горячие документы Региональные Республика Татарстан Постановление КМ РТ от 14 января 2014 г. N 11 "Об информационном ресурсе по результатам социально-экономического мониторинга в 2014 году и о внесении изменений в отдельные постановления Кабинета Министров Республики Татарстан"

Обзор документа

1 февраля 2014

gerb

Кабинет Министров Республики Татарстан


Постановление КМ РТ от 14 января 2014 г. N 11 "Об информационном ресурсе по результатам социально-экономического мониторинга в 2014 году и о внесении изменений в отдельные постановления Кабинета Министров Республики Татарстан"

Обзор документа


Формы статистической отчетности для социально-экономического мониторинга в 2014 году.

Утвержден перечень информационных материалов, размещаемых Комитетом Республики Татарстан по социально-экономическому мониторингу в автоматизированной системе "Информационный статистический ресурс" для органов государственной власти и местного самоуправления в 2014 году.

Представлены формы республиканского государственного статистического наблюдения.

По этим формам осуществляется сбор материалов для проведения мониторинга социально-экономического положения республики, муниципальных районов и городских округов, уровня жизни населения, устойчивости функционирования хозяйствующих субъектов.

Инструкция по заполнению форм утверждается Комитетом по согласованию с Минэкономики РТ.

Информационные материалы в соответствии с перечнем будут размещены в автоматизированной системе "Информационный статистический ресурс" во внутреннем контуре Электронного Правительства Республики Татарстан по адресу: https://intra.tatar.ru.

Министерствам и ведомствам, а также Госкомитету РТ по тарифам предписано сократить количество запрашиваемой информации у других министерств и ведомств, органов местного самоуправления, хозяйствующих субъектов, максимально используя информационный ресурс по результатам социально-экономического мониторинга.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад