Анонсы
Программа повышения квалификации "О контрактной системе в сфере закупок" (44-ФЗ)"

Об актуальных изменениях в КС узнаете, став участником программы, разработанной совместно с АО ''СБЕР А". Слушателям, успешно освоившим программу, выдаются удостоверения установленного образца.

Программа повышения квалификации "О корпоративном заказе" (223-ФЗ от 18.07.2011)

Программа разработана совместно с АО ''СБЕР А". Слушателям, успешно освоившим программу, выдаются удостоверения установленного образца.

Носова Екатерина Евгеньевна
Выберите тему программы повышения квалификации для юристов ...

19 января 2013

Постановление КМ РТ от 24 декабря 2012 г. N 1136 "Об утверждении Республиканской концепции ценовой (тарифной) политики на 2013-2015 годы"


Обзор документа
Принята тарифная политика республики до 2015 года.
Концепция представляет собой систему определенных единых принципов и приоритетов в деятельности исполнительных органов государственной и муниципальной власти Республики Татарстан в сфере регулирования цен (тарифов), отнесенной к их компетенции.
Разработка и внедрение Концепции как неотъемлемой части Стратегии социально-экономического развития РТ будет содействовать развитию рыночных отношений, что приведет к повышению качества товаров и услуг и в целом к эффективной рыночной экономике.
Целями ценовой (тарифной) политики является обеспечение баланса интересов производителей и потребителей товаров (работ, услуг), тарифы (цены) на которые подлежат государственному регулированию; повышение качества товаров (работ, услуг); создание условий развития конкурентной среды.
Представлены меры внедрения экономических механизмов стимулирования энергосбережения, развития инвестиционной привлекательности и конкуренции в республике.
Органы исполнительной власти республики осуществляют государственное регулирование тарифов (цен) на газ, энергетику, на товары и услуги организаций коммунального комплекса, в сфере транспортных и социальных услуг, а также в непромышленной сфере.
Определены ключевые направления и мероприятия государственной ценовой (тарифной) политики.
Определены ожидаемые результаты реализации Концепции.
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Мы используем Cookies в целях улучшения наших сервисов и обеспечения работоспособности веб-сайта, статистических исследований и обзоров. Вы можете запретить обработку Cookies в настройках браузера.
Подробнее

Актуальное