Новости и аналитика Горячие документы Региональные Республика Татарстан Приказ Министерства экологии и природных ресурсов РТ от 31 июля 2012 г. N 286-п "Об утверждении перечня объектов, подлежащих региональному государственному надзору в области использования и охраны водных объектов"

Обзор документа

3 ноября 2012

gerb

Министерство экологии и природных ресурсов Республики Татарстан


Приказ Министерства экологии и природных ресурсов РТ от 31 июля 2012 г. N 286-п "Об утверждении перечня объектов, подлежащих региональному государственному надзору в области использования и охраны водных объектов"

Обзор документа

Водные объекты, подлежащие региональному государственному надзору
Утвержден перечень объектов, подлежащих региональному государственному надзору в области использования и охраны водных объектов, расположенных на территории Республики Татарстан.
Это водные объекты, полностью расположенные на территории республики; не находящиеся на землях обороны и безопасности; не являющиеся средой обитания анадромных и катадромных видов рыб; не являющиеся трансграничными (пограничными), не относящиеся к особо охраняемым водным объектам и пр.
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад