Новости и аналитика Горячие документы Региональные Республика Татарстан Постановление КМ РТ от 30 декабря 2010 г. N 1156 "Об осуществлении Министерством финансов Республики Татарстан полномочий по согласованию размещения заказов"

Обзор документа

29 января 2011

gerb

Кабинет Министров Республики Татарстан


Постановление КМ РТ от 30 декабря 2010 г. N 1156 "Об осуществлении Министерством финансов Республики Татарстан полномочий по согласованию размещения заказов"

Обзор документа

В целях размещения с 1 января 2011 года на официальном сайте Российской Федерации информации о заказах на поставки товаров, выполнение работ, оказание услуг Министерство финансов Республики Татарстан выступает уполномоченным органом по согласованию размещения заказов для государственных нужд Республики Татарстан, нужд бюджетных учреждений республики в части наличия лимитов бюджетных обязательств, источников финансирования, кредиторской задолженности, подтверждения эффективности закупок.
Муниципальным районам и городским округам предложено заключить с Министерством соглашения по вопросам размещения заказов для муниципальных нужд, нужд муниципальных бюджетных учреждений.
Постановление вступает в силу с 1 января 2011 года.
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад