Новости и аналитика Горячие документы Региональные Республика Татарстан Закон РТ от 31 декабря 2010 г. N 136-ЗРТ "О внесении изменений в Закон Республики Татарстан "О государственных наградах Республики Татарстан"

Обзор документа

22 января 2011

gerb

Государственный совет Республики Татарстан


Закон РТ от 31 декабря 2010 г. N 136-ЗРТ "О внесении изменений в Закон Республики Татарстан "О государственных наградах Республики Татарстан"

Обзор документа

Корректируется Закон Республики Татарстан "О государственных наградах Республики Татарстан".
Учреждена медаль "За заслуги в развитии местного самоуправления в Республике Татарстан". Медалью награждаются граждане за выдающиеся заслуги в становлении и развитии местного самоуправления в республике, повышении эффективности деятельности органов местного самоуправления, решении вопросов местного значения исходя из интересов населения с учетом исторических и иных местных традиций. Описание медали утверждается Президентом РТ. Медаль носится на левой стороне груди. При наличии у награжденного других медалей данная медаль располагается после медали "В ознаменование добычи трехмиллиардной тонны нефти Татарстана".
Закон вступает в силу через 10 дней после дня его официального опубликования.
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад