Новости и аналитика Горячие документы Региональные Республика Татарстан Постановление КМ РТ от 24 декабря 2010 г. N 1101 "Об информационном ресурсе по результатам социально-экономического мониторинга в 2011 году"

Обзор документа

22 января 2011

gerb

Кабинет Министров Республики Татарстан


Постановление КМ РТ от 24 декабря 2010 г. N 1101 "Об информационном ресурсе по результатам социально-экономического мониторинга в 2011 году"

Обзор документа

В целях мониторинга социально-экономического положения Республики Татарстан, муниципальных районов и городских округов, уровня жизни населения, устойчивости функционирования хозяйствующих субъектов, информационного обеспечения органов государственной и муниципальной власти, формирования информационного ресурса и баз данных для последующей разработки информационных материалов, используемых при принятии управленческих решений, утвержден перечень информационных материалов, размещаемых Комитетом РТ по социально-экономическому мониторингу на специализированном веб-сервере для органов государственной власти и местного самоуправления республики в 2011 году.
Комитету РТ по социально-экономическому мониторингу поручено формировать информационный ресурс (базы данных) в соответствии с утвержденными формами республиканского статистического наблюдения.
Министерствам и ведомствам Республики Татарстан рекомендовано сократить количество запрашиваемой информации у других министерств и ведомств, органов местного самоуправления, хозяйствующих субъектов, максимально используя информационный ресурс по результатам социально-экономического мониторинга, размещенный на специализированном веб-сервере.
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад