Новости и аналитика Горячие документы Региональные Республика Татарстан Постановление КМ РТ от 27 декабря 2010 г. N 1122 "О мерах по реализации Закона Республики Татарстан "О бюджете Республики Татарстан на 2011 год и на плановый период 2012 и 2013 годов"

Обзор документа

15 января 2011

gerb

Кабинет Министров Республики Татарстан


Постановление КМ РТ от 27 декабря 2010 г. N 1122 "О мерах по реализации Закона Республики Татарстан "О бюджете Республики Татарстан на 2011 год и на плановый период 2012 и 2013 годов"

Обзор документа

На 2011 год продлено действие отдельных актов Кабинета Министров Республики Татарстан, в том числе, устанавливающих меры социальной поддержки отдельных категорий граждан.
Определены меры по осуществлению возврата в бюджет Республики Татарстан не использованных по состоянию на 1 января 2011 года средств, оставшихся от межбюджетных трансфертов.
Получатели средств бюджета при заключении договоров (государственных контрактов) о поставке товаров, выполнении работ и об оказании услуг, подлежащих оплате за счет средств бюджета, вправе предусматривать авансовые платежи в размере 100% суммы договора (контракта) - по договорам на приобретение горюче-смазочных материалов, транспортных средств, путевок, авиа- и железнодорожных билетов, билетов для проезда городским и пригородным транспортом, медикаментов срочного назначения (медикаментов, требующихся для оказания неотложной медицинской помощи в ситуациях, когда возникает угроза жизни человека) и иной приносящей доход деятельности; в размере до 30% - суммы договора (контракта) - по остальным договорам (контрактам).
Постановление вступает в силу с 1 января 2011 года.
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад