Новости и аналитика Горячие документы Региональные Республика Татарстан Приказ Комитета по развитию малого и среднего предпринимательства РТ от 10 ноября 2010 г. N 82 "О внесении изменений в приказ Комитета по развитию малого и среднего предпринимательства Республики Татарстан N 52 от 02.08.2010 года "О предоставлении целевых субсидий субъектам малого и среднего предпринимательства Республики Татарстан для развития инноваций и технологической модернизации производства на территории Республики Татарстан"

Обзор документа

15 января 2011

gerb

Комитет по развитию малого и среднего предпринимательства Республики Татарстан


Приказ Комитета по развитию малого и среднего предпринимательства РТ от 10 ноября 2010 г. N 82 "О внесении изменений в приказ Комитета по развитию малого и среднего предпринимательства Республики Татарстан N 52 от 02.08.2010 года "О предоставлении целевых субсидий субъектам малого и среднего предпринимательства Республики Татарстан для развития инноваций и технологической модернизации производства на территории Республики Татарстан"

Обзор документа

Корректируется Положение о предоставлении целевых субсидий субъектам малого и среднего предпринимательства Республики Татарстан для развития инноваций и технологической модернизации производства.
Размер субсидии на компенсацию общих затрат малой и средней инновационной компании на содержание экономического обоснования и обоснования направления расходования средств инновационного проекта составляет 500 тыс.руб. или 5 млн. рублей.
Критерии отнесения работ, товаров и услуг к инновационным определены Законом РТ "Об инновационной деятельности в Республике Татарстан". Приведены критерии, по которым оцениваются бизнес-проекты, претендующие на финансовую поддержку. Критерием признания проекта победителем является качество содержания материалов и разработки идеи проекта, представленного на конкурс, а также наличие условий реализации проекта и степень готовности проекта к коммерциализации.
В пределах 30 дней определен срок подачи конкурсных заявок, который исчисляется со дня публикации объявления о проведении конкурсного отбора.
Зарегистрирован в Минюсте РТ 16 декабря 2010 г. Регистрационный N 1057
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад