Новости и аналитика Горячие документы Региональные Республика Татарстан Приказ Министерства экономики РТ от 2 декабря 2010 г. N 363 "О внесении изменений в приказ Министерства экономики Республики Татарстан от 08.09.2010 N 279 "Об утверждении Административного регламента Министерства экономики Республики Татарстан по осуществлению лицензионного контроля в сфере заготовки, переработки и реализации лома цветных металлов и заготовки, переработки и реализации лома черных металлов"

Обзор документа

15 января 2011

gerb

Министерство экономики Республики Татарстан


Приказ Министерства экономики РТ от 2 декабря 2010 г. N 363 "О внесении изменений в приказ Министерства экономики Республики Татарстан от 08.09.2010 N 279 "Об утверждении Административного регламента Министерства экономики Республики Татарстан по осуществлению лицензионного контроля в сфере заготовки, переработки и реализации лома цветных металлов и заготовки, переработки и реализации лома черных металлов"

Обзор документа

Корректируется Административный регламент Министерства экономики Республики Татарстан по осуществлению лицензионного контроля в сфере заготовки, переработки и реализации лома цветных металлов и заготовки, переработки и реализации лома черных металлов.
При проведении плановой проверки руководитель, иное должностное лицо или уполномоченный представитель лицензиата должен быть ознакомлен также с видами и объемом мероприятий по контролю, составом экспертов, представителями экспертных организаций, привлекаемых к выездной проверке, со сроками и с условиями проведения проверки.
Уточнен порядок обжалования действий (бездействия) должностных лиц, а также принимаемых ими решений при осуществлении лицензионного контроля. В случае, если текст жалобы не поддается прочтению или в жалобе содержатся вопросы, на которые заинтересованному лицу неоднократно давались письменные ответы по существу в связи с ранее направленными жалобами, и при этом в жалобе не приводятся новые доводы или обстоятельства, ответ на жалобу не дается, о чем в течение семи дней со дня регистрации жалобы сообщается заинтересованному лицу, если его фамилия и почтовый адрес поддаются прочтению.
Зарегистрирован в Минюсте РТ 16 декабря 2010 г. Регистрационный N 1056
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад