Новости и аналитика Горячие документы Региональные Республика Татарстан Закон РТ от 21 декабря 2010 г. N 88-ЗРТ "О внесении изменения в статью 3 Закона Республики Татарстан "Об общественных воспитателях несовершеннолетних"

Обзор документа

1 января 2011

gerb

Государственный совет Республики Татарстан


Закон РТ от 21 декабря 2010 г. N 88-ЗРТ "О внесении изменения в статью 3 Закона Республики Татарстан "Об общественных воспитателях несовершеннолетних"

Обзор документа

Корректируется Закон Республики Татарстан "Об общественных воспитателях несовершеннолетних". Согласно изменениям Комиссия по делам несовершеннолетних совместно с общественным воспитателем разрабатывает индивидуальную программу реабилитации несовершеннолетнего и план мероприятий по ее реализации, которые утверждаются председателем комиссии по делам несовершеннолетних и согласуются в сельских поселениях - с главой муниципального образования, в городских поселениях и городских округах - с главой местной администрации либо уполномоченным им лицом.
Закон вступает в силу через 10 дней после дня его официального опубликования.
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад