Новости и аналитика Горячие документы Региональные Республика Татарстан Постановление КМ РТ от 14 декабря 2010 г. N 1054 "О Комплексном плане действий Правительства Республики Татарстан в 2011 году по реализации основных положений Послания Президента Российской Федерации Федеральному Собранию и Послания Президента Республики Татарстан Государственному Совету Республики Татарстан"

Обзор документа

1 января 2011

gerb

Кабинет Министров Республики Татарстан


Постановление КМ РТ от 14 декабря 2010 г. N 1054 "О Комплексном плане действий Правительства Республики Татарстан в 2011 году по реализации основных положений Послания Президента Российской Федерации Федеральному Собранию и Послания Президента Республики Татарстан Государственному Совету Республики Татарстан"

Обзор документа

В соответствии с утвержденным Комплексным планом действий Правительства Республики Татарстан в 2011 году по реализации основных положений Послания Президента Российской Федерации Федеральному Собранию и Послания Президента РТ Государственному Совету РТ определен перечень мероприятий по реализации основных направлений и задач вышеуказанных Посланий. Установлены сроки реализации мероприятий.
Информация о ходе его выполнения Комплексного плана представляется Министерствами, ведомствами и организациями республики до 10 числа первого месяца каждого квартала в Министерство экономики РТ; обобщенная информация - ежеквартально до 5 числа второго месяца, следующего за отчетным кварталом в Кабинет Министров РТ.
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад