Новости и аналитика Горячие документы Региональные Республика Татарстан Приказ Комитета по развитию малого и среднего предпринимательства РТ от 12 ноября 2010 г. N 85 "Об утверждении Регламента предоставления целевых субсидий на поддержку субъектов малого и среднего предпринимательства Республики Татарстан, производящих и реализующих товары (работы, услуги), предназначенные для экспорта"

Обзор документа

25 декабря 2010

gerb

Комитет по развитию малого и среднего предпринимательства Республики Татарстан


Приказ Комитета по развитию малого и среднего предпринимательства РТ от 12 ноября 2010 г. N 85 "Об утверждении Регламента предоставления целевых субсидий на поддержку субъектов малого и среднего предпринимательства Республики Татарстан, производящих и реализующих товары (работы, услуги), предназначенные для экспорта"

Обзор документа

Регламентирован порядок предоставления целевых субсидий на поддержку субъектов малого и среднего предпринимательства Республики Татарстан, производящих и реализующих товары (работы, услуги), предназначенные для экспорта. Субсидия предоставляется с целью оказания финансовой поддержки субъектам малого и среднего предпринимательства (субъекты МСП) республики, производящим и (или) реализующим товары (работы, услуги), предназначенные для экспорта. Распорядителем средств, направляемых на предоставление субсидий, является Комитет по развитию малого и среднего предпринимательства РТ (Организатор). Органом принятия решений о предоставлении субсидий является Экспертная группа. Состав Экспертной группы утверждается Организатором.
Право на получение субсидии предоставляется субъектам МСП, соответствующим критериям, установленным федеральным законодательством; зарегистрированным и осуществляющим свою деятельность на территории Республики Татарстан; представившим Организатору заявку, согласно всем требованиям к документации; не имеющим просроченной задолженности по налоговым и иным обязательным платежам в бюджетную систему Российской Федерации; осуществляющим деятельность, связанную с производством и (или) реализацией товаров (работ, услуг), предназначенных для экспорта.
Приведен перечень видов затрат, на которые предоставляется субсидия. Объявление о начале рассмотрения заявок на предоставление субсидий публикуется в средствах массовой информации, а также размещается на официальном сайте Организатора. Регламентированы требования к оформлению и подаче заявки.
Зарегистрирован в Минюсте РТ 9 декабря 2010 г. Регистрационный N 1050
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад