Новости и аналитика Горячие документы Региональные Республика Татарстан Указ Президента РТ от 7 октября 2010 г. N УП-667 "О внесении изменений в Регламент Аппарата Президента Республики Татарстан"

Обзор документа

4 декабря 2010

gerb

Президент Республики Татарстан


Указ Президента РТ от 7 октября 2010 г. N УП-667 "О внесении изменений в Регламент Аппарата Президента Республики Татарстан"

Обзор документа

В соответствии с вносимыми в Регламент изменениями нормативные акты Президента РТ, Законы РТ, а также окончательный текст послания Президента РТ подлежат размещению на официальном сайте Президента Республики Татарстан (http://president.tatarstan.ru).
Главы "Информационное сопровождение деятельности Президента Республики Татарстан и Аппарата Президента Республики Татарстан" и "Порядок подготовки и размещения информации на официальном сайте Президента Республики Татарстан в сети Интернет", а также регламент предоставление информации (материалов) для размещения на сайте Президента Республики Татарстан изложены в новой редакции.
Регламент дополнен положением, устанавливающим порядок размещения информации о деятельности Государственного Советника Республики Татарстан в сети Интернет путем ее опубликования на официальном сайте Государственного Советника Республики Татарстан в сети Интернет (http://shaimiev.tatarstan.ru) и на официальном сервере Республики Татарстан в сети Интернет.
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад