Новости и аналитика Горячие документы Региональные Республика Татарстан Постановление КМ РТ от 18 ноября 2010 г. N 906 "Об общественном совете при министерстве (ведомстве) Республики Татарстан"

Обзор документа

27 ноября 2010

gerb

Кабинет Министров Республики Татарстан


Постановление КМ РТ от 18 ноября 2010 г. N 906 "Об общественном совете при министерстве (ведомстве) Республики Татарстан"

Обзор документа

Определены цели, задачи и основы организации деятельности общественного совета при министерстве (ведомстве) Республики Татарстан. Совет является постоянно действующим совещательным органом при министерстве (ведомстве) республики. Решения Совета носят рекомендательный характер.
Совет формируется на основе добровольного участия. Члены Совета исполняют свои обязанности на общественных началах. Деятельность Совета осуществляется на основе свободного обсуждения всех вопросов и коллективного принятия решений.
Совет создается в целях учета потребностей и интересов граждан Российской Федерации, защиты прав и свобод граждан и прав общественных объединений при формировании и реализации государственной политики в соответствующей сфере; привлечения представителей общественных, профессиональных и творческих объединений к разработке основных направлений государственной политики по вопросам, относящимся к соответствующей сфере деятельности, претворения в жизнь принципа гласности и открытости деятельности министерства (ведомства) республики.
Регламентирован порядок формирования и организации деятельности Совета.
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад