Новости и аналитика Горячие документы Региональные Республика Татарстан Закон РТ от 14 октября 2010 г. N 68-ЗРТ "О внесении изменений в статью 8 Закона Республики Татарстан "Об адресной социальной поддержке населения в Республике Татарстан"

Обзор документа

23 октября 2010

gerb

Государственный совет Республики Татарстан


Закон РТ от 14 октября 2010 г. N 68-ЗРТ "О внесении изменений в статью 8 Закона Республики Татарстан "Об адресной социальной поддержке населения в Республике Татарстан"

Обзор документа

В соответствии с изменениями гражданам, имеющим детей в возрасте до 18 лет, предоставляются путевки на оздоровление детей в лагерях, санаториях, санаториях-профилакториях; а также обеспечивается питание детей, обучающихся в общеобразовательных учреждениях и учреждениях начального и среднего профессионального образования на сумму 3 руб. в день на одного учащегося в период обучения. Ранее указанные меры предоставлялись в виде субсидий.
Закон вступает в силу с 1 января 2011 года.
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад