Новости и аналитика Горячие документы Региональные Республика Татарстан Приказ Министерства экологии и природных ресурсов РТ от 2 августа 2010 г. N 460 "О внесении изменения в нормативный правовой акт"

Обзор документа

28 августа 2010

gerb

Министерство экологии и природных ресурсов Республики Татарстан


Приказ Министерства экологии и природных ресурсов РТ от 2 августа 2010 г. N 460 "О внесении изменения в нормативный правовой акт"

Обзор документа

Корректируется приказ Министерства экологии и природных ресурсов Республики Татарстан, устанавливавший порядок обжалования действий (бездействия), осуществляемых (принимаемых) в ходе предоставления государственной услуги по лицензированию права пользования участками недр, содержащими месторождения общераспространенных полезных ископаемых, или участками недр местного значения, в связи с признанием утратившим силу Административного регламента, регулировавшего предоставление указанной государственной услуги. Изменение обусловлено изъятием из компетенции Министерства полномочий в области регулирования отношений недропользования на территории Республики Татарстан.
Зарегистрирован в Минюсте РТ 10 августа 2010 г. Регистрационный N 905
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад