Новости и аналитика Горячие документы Региональные Республика Татарстан Приказ Правления Государственного комитета РТ по тарифам от 12 июля 2010 г. N 177 "О мониторинге финансово-экономического состояния организаций коммунального комплекса за I полугодие 2010 года"

Обзор документа

14 августа 2010

gerb

Государственный комитет Республики Татарстан по тарифам


Приказ Правления Государственного комитета РТ по тарифам от 12 июля 2010 г. N 177 "О мониторинге финансово-экономического состояния организаций коммунального комплекса за I полугодие 2010 года"

Обзор документа

Утверждены перечни организаций коммунального комплекса (ОКК), осуществляющих регулируемую деятельность в сфере водоснабжения, водоотведения и очистки сточных вод, утилизации (захоронения) твердых бытовых отходов, а также в сфере теплоснабжения в Республике Татарстан, подлежащих мониторингу по итогам работы за I полугодие 2010 года.
Установлен перечень форм отчетных калькуляций себестоимости коммунальных услуг, бухгалтерской и статистической отчетности и документов, представляемых ОКК в зависимости от применяемой системы налогообложения в Государственный комитет Республики Татарстан по тарифам по итогам работы за I полугодие 2010 года.
Мониторинг проводится в целях осуществления анализа влияния установленных тарифов на финансово-экономическое состояние ОКК, осуществляющих деятельность в области регулируемого ценообразования.
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад