Новости и аналитика Горячие документы Региональные Республика Татарстан Указ Президента РТ от 15 июля 2010 г. N УП-450 "О внесении изменений в Указ Президента Республики Татарстан от 5 апреля 2006 года N УП-133 "О денежном содержании государственных гражданских служащих Республики Татарстан"

Обзор документа

31 июля 2010

gerb

Президент Республики Татарстан


Указ Президента РТ от 15 июля 2010 г. N УП-450 "О внесении изменений в Указ Президента Республики Татарстан от 5 апреля 2006 года N УП-133 "О денежном содержании государственных гражданских служащих Республики Татарстан"

Обзор документа

В связи с тем, что должности Заместителя председателя Счетной палаты и Аудитора Счетной палаты Республики Татарстан, Заместителя председателя ЦИК и Секретаря ЦИК РТ являются государственными должностями Республики Татарстан, соответствующие позиции исключены из должностных окладов государственных гражданских служащих.
Указ вступает в силу со дня его подписания.
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад