Новости и аналитика Горячие документы Региональные Республика Татарстан Приказ Комитета по развитию малого и среднего предпринимательства РТ от 29 июня 2010 г. N 42 "О реализации мероприятий "Оказание консультационных и юридических услуг субъектам малого и среднего предпринимательства по направлениям "Начало дела" и "Скорая юридическая помощь"

Обзор документа

24 июля 2010

gerb

Комитет по развитию малого и среднего предпринимательства Республики Татарстан


Приказ Комитета по развитию малого и среднего предпринимательства РТ от 29 июня 2010 г. N 42 "О реализации мероприятий "Оказание консультационных и юридических услуг субъектам малого и среднего предпринимательства по направлениям "Начало дела" и "Скорая юридическая помощь"

Обзор документа

Определяются порядок и условия отбора организаций, образующих инфраструктуру поддержки малого и среднего предпринимательства Республики Татарстан, и реализации мероприятий по поддержке малого и среднего предпринимательства "Оказание консультационных и юридических услуг субъектам малого и среднего предпринимательства по направлению "Начало дела".
Отбор производится в целях повышения качества и доступности консультационных и юридических услуг для субъектов малого и среднего предпринимательства. Отбор производится Комиссией по проведению Отбора.
Установлен порядок финансирования участников прошедших Отбор. Между Комитетом по развитию малого и среднего предпринимательства РТ и Организацией инфраструктуры подписывается соглашение об оказании услуг субъектам малого и среднего предпринимательства со скидкой 50%, но сумма субсидии (скидки) не может быть более 20 тыс.руб. по одному субъекту малого и среднего предпринимательства, в пределах лимитов финансирования, распределенных между участниками, прошедшими Отбор.
Организации инфраструктуры, оказывающие услуги субъектам малого и среднего предпринимательства со скидкой, ежемесячно согласно условиям соглашения представляют в Комитет подтверждающие документы об оказании услуг.
Финансирование мероприятий производится из средств бюджета Республики Татарстан. Финансирование может быть увеличено в случае принятия решения о софинансировании данных мероприятий за счет средств федерального бюджета.
Установлены требования к участникам Отбора, порядок подготовки заявки на участие в Отборе; перечень документов, представляемых для участия в Отборе.
Зарегистрирован в Минюсте РТ 9 июля 2010 г. Регистрационный N 884
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад