Новости и аналитика Горячие документы Региональные Республика Татарстан Постановление КМ РТ от 3 июня 2010 г. N 431 "Об использовании объектов историко-культурного наследия для государственной регистрации заключения брака"

Обзор документа

12 июня 2010

gerb

Кабинет Министров Республики Татарстан


Постановление КМ РТ от 3 июня 2010 г. N 431 "Об использовании объектов историко-культурного наследия для государственной регистрации заключения брака"

Обзор документа

С целью популяризации семейно-брачных отношений, пропаганды среди молодежи историко-культурного наследия, обрядов и традиций народов Татарстана утвержден перечень учреждений культуры, в которых по желанию лиц, вступающих в брак, может проводиться государственная регистрация заключения брака. В состав перечня вошли Национальный музей, Государственный музей изобразительных искусств, музей-заповедник "Казанский Кремль", Историко-архитектурный и художественный музей "Остров-град "Свияжск" и др.
Дополнительные услуги по организации проведения государственной регистрации заключения брака в торжественной обстановке оказываются учреждениями культуры на основании возмездного договора.
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад