Новости и аналитика Горячие документы Региональные Республика Татарстан Распоряжение Министерства земельных и имущественных отношений РТ от 21 апреля 2010 г. N 1004-р "Об утверждении Административного регламента оказания государственной услуги по предоставлению земельных участков, находящихся в собственности Республики Татарстан, в постоянное (бессрочное) пользование государственным учреждениям Республики Татарстан"

Обзор документа

12 июня 2010

gerb

Министерство земельных и имущественных отношений Республики Татарстан


Распоряжение Министерства земельных и имущественных отношений РТ от 21 апреля 2010 г. N 1004-р "Об утверждении Административного регламента оказания государственной услуги по предоставлению земельных участков, находящихся в собственности Республики Татарстан, в постоянное (бессрочное) пользование государственным учреждениям Республики Татарстан"

Обзор документа

Установлен стандарт и порядок оказания государственной услуги по предоставлению земельных участков, находящихся в собственности Республики Татарстан, в постоянное (бессрочное) пользование государственным учреждениям республики, в случае если на земельном участке расположены объекты недвижимости, закрепленные за ними на праве оперативного управления.
Исполнителем услуги является Минземимущество РТ, получателями - государственные учреждения РТ. Действие регламента не распространяется на отношения, связанные с предоставлением земельных участков, находящихся в собственности Республики Татарстан, в постоянное (бессрочное) пользование для осуществления строительства и иных целей.
Государственная услуга предоставляется на безвозмездной основе. Общий срок предоставления государственной услуги 18 рабочих дней, включая день подачи заявления.
Дается описание результата государственной услуги. Определен перечень требований и содержание стандарта государственной услуги, перечень входящих документов, представляемых получателем государственной услуги, основания для отказа в предоставлении услуги. Регламентируются административные процедуры, сроки предоставления, порядок и формы контроля за предоставлением государственной услуги, порядок обжалования действий (бездействия), осуществляемых (принятых) в ходе ее предоставления.
Зарегистрирован в Минюсте РТ 7 мая 2010 г. Регистрационный N 848
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад