Новости и аналитика Горячие документы Региональные Республика Татарстан Постановление КМ РТ от 31 мая 2010 г. N 420 "Об утверждении плановых показателей объемов доходов бюджетных учреждений Республики Татарстан от оказания платных услуг на 2010 год"

Обзор документа

12 июня 2010

gerb

Кабинет Министров Республики Татарстан


Постановление КМ РТ от 31 мая 2010 г. N 420 "Об утверждении плановых показателей объемов доходов бюджетных учреждений Республики Татарстан от оказания платных услуг на 2010 год"

Обзор документа

Министерствам и ведомствам - главным распорядителям средств бюджета Республики Татарстан, их территориальным органам установлены минимальные показатели объемов доходов от оказания платных услуг бюджетными учреждениями Республики Татарстан на 2010 год. Министерству финансов поручено ежеквартально, не позднее 10 числа второго месяца, следующего за истекшим кварталом, представлять в Кабинет Министров информацию о выполнении установленных показателей объемов доходов, полученных бюджетными учреждениями Республики Татарстан от оказания платных услуг.
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад