Новости и аналитика Горячие документы Региональные Республика Татарстан Постановление КМ РТ от 21 мая 2010 г. N 398 "О гранте Правительства Республики Татарстан "Алгарыш" на подготовку, переподготовку и стажировку граждан в российских и зарубежных образовательных и научных организациях"

Обзор документа

29 мая 2010

gerb

Кабинет Министров Республики Татарстан


Постановление КМ РТ от 21 мая 2010 г. N 398 "О гранте Правительства Республики Татарстан "Алгарыш" на подготовку, переподготовку и стажировку граждан в российских и зарубежных образовательных и научных организациях"

Обзор документа

Министерство образования и науки РТ обозначено грантодателем и центром ответственности за организацию предоставления гранта Правительства РТ "Алгарыш" на подготовку, переподготовку и стажировку граждан в российских и зарубежных образовательных и научных организациях.
Грант "Алгарыш" является персональным и присуждается ежегодно Республиканской комиссией по присуждению гранта. Определены категории физических лиц, соответствующие критериям и требованиям, предъявляемым к соискателям гранта.
Из средств, выделенных на грант, финансируются подготовка по магистерским программам сроком не более двух лет в российских или зарубежных образовательных организациях; переподготовка или стажировка сроком до трех месяцев в российских или зарубежных образовательных или научных организациях.
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад