Новости и аналитика Горячие документы Региональные Республика Татарстан Приказ Министерства финансов РТ от 21 апреля 2010 г. N 02-32 "Об утверждении Порядка утверждения и доведения предельных объемов финансирования до главных распорядителей, распорядителей и получателей средств бюджета Республики Татарстан"

Обзор документа

22 мая 2010

gerb

Министерство финансов Республики Татарстан


Приказ Министерства финансов РТ от 21 апреля 2010 г. N 02-32 "Об утверждении Порядка утверждения и доведения предельных объемов финансирования до главных распорядителей, распорядителей и получателей средств бюджета Республики Татарстан"

Обзор документа

В целях организации исполнения бюджета Республики Татарстан по расходам определяются правила утверждения и доведения предельных объемов финансирования до главных распорядителей, распорядителей и получателей средств бюджета. Под предельными объемами финансирования понимаются предельные объемы оплаты главными распорядителями, распорядителями и получателями денежных обязательств в соответствующем периоде текущего финансового года.
Предельные объемы финансирования устанавливаются в отношении главных распорядителей, распорядителей и получателей поквартально нарастающим итогом с начала текущего финансового года и утверждаются Министерством финансов РТ ежеквартально в виде Свода предельных объемов финансирования.
Устанавливается порядок расчета, утверждения и доведения предельных объемов финансирования до главных распорядителей, распорядителей и получателей; а также организация утверждения и доведения предельных объемов финансирования в министерстве и главным распорядителем.
Приказ распространяется на правоотношения, возникшие с 1 января 2010 года.
Зарегистрирован в Минюсте РТ 6 мая 2010 г. Регистрационный N 847
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад