Новости и аналитика Горячие документы Региональные Республика Татарстан Решение Казанской городской Думы от 21 апреля 2010 г. N 5-49 "О внесении изменений в Программу "Жилье горожанам на 2007-2027 годы"

Обзор документа

15 мая 2010

gerb

Казанская городская Дума


Решение Казанской городской Думы от 21 апреля 2010 г. N 5-49 "О внесении изменений в Программу "Жилье горожанам на 2007-2027 годы"

Обзор документа

Внесены изменения в подпрограмму "Доступное жилье" Программы "Жилье горожанам на 2007-2027 годы" в г.Казани. Уточнены требования к участникам программы - физическим лицам. Расширен перечень категорий граждан, которые могут стать участниками программы на условиях целевого бюджетного финансирования. Право на приобретение жилого помещения с рассрочкой платежа и уплатой процентов по процентной ставке 7 (семь) процентов годовых от суммы неоплаченной стоимости жилого помещения предоставляется, в том числе, гражданам - владельцам жилых домов (долей жилых домов) и/или земельных участков (долей земельных участков), подлежащих изъятию для муниципальных и государственных нужд в соответствии с жилищным и земельным законодательством; ветеранам Великой Отечественной войны, членам семей погибших (умерших) инвалидов и участников Великой Отечественной войны, вставшим на учет в качестве нуждающихся в жилых помещениях.
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад