Обзор документа

1 мая 2010

gerb

Кабинет Министров Республики Татарстан


Распоряжение КМ РТ от 19 апреля 2010 г. N 614-р

Обзор документа

В связи с увеличением количества пожаров в весенне-летний период и с целью предупреждения пожаров в жилищном фонде с 24 апреля по 15 мая 2010 года на территории Республики Татарстан устанавливается особый противопожарный режим. С 24 апреля по 31 мая 2010 года объявлено о проведение пожарно-профилактической операции "Жилище-2010".
Определены пожарно-профилактические меры, направленные на снижение количества пожаров в весенне-летний период и в жилищном фонде республики. В частности, Министерству сельского хозяйства и продовольствия поручено обеспечить принятие мер по недопущению сжигания стерни на сельскохозяйственных угодьях республики; организацию очистки территорий сельскохозяйственных предприятий от мусора и сухостоя, круглосуточного дежурства добровольных пожарных формирований сельскохозяйственных предприятий с выездной пожарной техникой; принятие мер по устройству запруд, подъездов к искусственным водоемам, а также оборудованию водонапорных башен устройствами для забора воды пожарной техникой и ремонту водоисточников противопожарного водоснабжения.
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад