Новости и аналитика Горячие документы Региональные Республика Татарстан Постановление КМ РТ от 19 апреля 2010 г. N 269 "О внесении изменений в отдельные постановления Кабинета Министров Республики Татарстан"

Обзор документа

1 мая 2010

gerb

Кабинет Министров Республики Татарстан


Постановление КМ РТ от 19 апреля 2010 г. N 269 "О внесении изменений в отдельные постановления Кабинета Министров Республики Татарстан"

Обзор документа

Изменены отдельные положения Порядка исчисления среднего совокупного дохода на члена семьи в Республике Татарстан. Так, при рассмотрении вопроса об оказании государственной социальной помощи расчет среднедушевого дохода и учет доходов, в том числе доходов от принадлежащего на праве собственности имущества, производится в соответствии с федеральным законодательством.
Корректируются особенности учета и определения совокупного дохода индивидуальных предпринимателей и иных лиц, чья профессиональная деятельность подлежит государственной регистрации и (или) лицензированию, в зависимости от избранной системы налогообложения; а также доходов, полученных членом крестьянского (фермерского) хозяйства, учитывающихся в его доходах или в доходах его семьи на основании книги учета доходов и расходов исходя из размеров, установленных соглашением (договором) между членами крестьянского (фермерского) хозяйства об использовании плодов, продукции и доходов, которые получены в результате деятельности этого хозяйства.
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад