Новости и аналитика Горячие документы Региональные Республика Татарстан Постановление КМ РТ от 20 апреля 2010 г. N 279 "О внесении изменений в постановление Кабинета Министров Республики Татарстан от 25.10.2006 N 523 "Об утверждении формы ходатайства о переводе земельного участка из земель сельскохозяйственного назначения в другую категорию и состава прилагаемых к нему документов"

Обзор документа

1 мая 2010

gerb

Кабинет Министров Республики Татарстан


Постановление КМ РТ от 20 апреля 2010 г. N 279 "О внесении изменений в постановление Кабинета Министров Республики Татарстан от 25.10.2006 N 523 "Об утверждении формы ходатайства о переводе земельного участка из земель сельскохозяйственного назначения в другую категорию и состава прилагаемых к нему документов"

Обзор документа

Корректируется состав документов, прилагаемых к ходатайству о переводе земельного участка из земель сельскохозяйственного назначения в другую категорию. В частности, в состав документов включен планово-картографический материал с указанием испрашиваемых земель сельскохозяйственного назначения, позволяющий определить местоположение земельного участка, в масштабе 1:25000 или 1:10000 с нанесением границ и наименований населенных пунктов, видов угодий, элементов гидрографии, автомобильных дорог и других линейных объектов.
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад