Новости и аналитика Горячие документы Региональные Республика Татарстан Постановление КМ РТ от 22 апреля 2010 г. N 291 "О внесении изменений в постановление Кабинета Министров Республики Татарстан от 08.09.2008 N 642 "О перечне показателей, используемых для формирования и ведения паспортов, характеризующих уровень социально-экономического развития муниципальных образований Республики Татарстан"

Обзор документа

1 мая 2010

gerb

Кабинет Министров Республики Татарстан


Постановление КМ РТ от 22 апреля 2010 г. N 291 "О внесении изменений в постановление Кабинета Министров Республики Татарстан от 08.09.2008 N 642 "О перечне показателей, используемых для формирования и ведения паспортов, характеризующих уровень социально-экономического развития муниципальных образований Республики Татарстан"

Обзор документа

Главам муниципальных образований Республики Татарстан предложено оказывать содействие Территориальному органу Федеральной службы государственной статистики по республике в получении показателей, необходимых для формирования и ведения паспортов, характеризующих уровень социально-экономического развития муниципальных образований Республики Татарстан.
Перечень показателей, используемых для формирования и ведения паспортов, дополнен отдельными показателями, характеризующими административную составляющую муниципального образования.
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад