Новости и аналитика Горячие документы Региональные Республика Татарстан Указ Президента РТ от 19 апреля 2010 г. N УП-237 "Об утверждении Положения о порядке размещения сведений о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера лиц, замещающих государственные должности Республики Татарстан, государственных гражданских служащих Республики Татарстан и членов их семей на официальных сайтах государственных органов Республики Татарстан и предоставления этих сведений средствам массовой информации для опубликования"

Обзор документа

1 мая 2010

gerb

Президент Республики Татарстан


Указ Президента РТ от 19 апреля 2010 г. N УП-237 "Об утверждении Положения о порядке размещения сведений о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера лиц, замещающих государственные должности Республики Татарстан, государственных гражданских служащих Республики Татарстан и членов их семей на официальных сайтах государственных органов Республики Татарстан и предоставления этих сведений средствам массовой информации для опубликования"

Обзор документа

Утверждено положение о порядке размещения сведений о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера лиц, замещающих государственные должности Республики Татарстан, государственных гражданских служащих Республики Татарстан, их супругов и несовершеннолетних детей на официальных сайтах государственных органов Республики Татарстан, а также предоставления этих сведений общероссийским и республиканским средствам массовой информации для опубликования в связи с их запросами.
Определены сведения о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера, которые размещаются на официальных сайтах и предоставляются для опубликования средствам массовой информации. А также указано, какие данные запрещается указывать на официальных сайтах и средствах массовой информации.
Определена ответственность государственных гражданских служащих Департамента по делам государственных служащих при Президенте Республики Татарстан и кадровых служб государственных органов Республики Татарстан за несоблюдение утвержденного положения, а также за разглашение сведений, отнесенных к государственной тайне или являющихся конфиденциальными.
Указ вступает в силу со дня его официального опубликования.
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад