Новости и аналитика Горячие документы Региональные Республика Татарстан Указ Президента РТ от 22 апреля 2010 г. N УП-254 "О структуре исполнительных органов государственной власти Республики Татарстан"

Обзор документа

1 мая 2010

gerb

Президент Республики Татарстан


Указ Президента РТ от 22 апреля 2010 г. N УП-254 "О структуре исполнительных органов государственной власти Республики Татарстан"

Обзор документа

Утверждена новая структура исполнительных органов государственной власти Республики Татарстан. Образовано Министерство энергетики Республики Татарстан. На него возложены функции по проведению государственной политики и осуществлению управленческих функций в сфере топливно-энергетического комплекса Республики Татарстан в пределах полномочий, которые будут определены положением о данном министерстве. Комитет Республики Татарстан по тарифам преобразован в Государственный комитет Республики Татарстан по тарифам, являющийся правопреемником Комитета РТ по тарифам, в том числе по обязательствам, вытекающим из заключенных соглашений и договоров.
Признаны утратившими силу указы и отдельные положения указов Президента Республики Татарстан, утверждавшие структуру исполнительных органов и вносившие соответствующие изменения и дополнения в структуру.
Указ вступает в силу со дня его подписания.
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад