Новости и аналитика Горячие документы Региональные Республика Татарстан Приказ Комитета РТ по тарифам от 13 апреля 2010 г. N 91 "Об утверждении перечней форм предоставления организациями коммунального комплекса и субъектами естественных монополий, осуществляющими деятельность в сфере оказания услуг по передаче тепловой энергии информации, подлежащей свободному доступу в соответствии со стандартами раскрытия информации"

Обзор документа

1 мая 2010

gerb

Комитет Республики Татарстан по тарифам


Приказ Комитета РТ по тарифам от 13 апреля 2010 г. N 91 "Об утверждении перечней форм предоставления организациями коммунального комплекса и субъектами естественных монополий, осуществляющими деятельность в сфере оказания услуг по передаче тепловой энергии информации, подлежащей свободному доступу в соответствии со стандартами раскрытия информации"

Обзор документа

В соответствии с федеральным законодательством организации коммунального комплекса и субъекты естественных монополий обязаны обеспечивать свободный доступ к информации о товарах и услугах, цены на которые регулируются государством, а также о надбавках к ним.
Определены перечни форм раскрытия информации в сфере производства тепловой энергии, оказания услуг по передаче тепловой энергии, в сферах горячего и холодного водоснабжения, водоотведения и (или) очистки сточных вод, утилизации (захоронения) твердых бытовых отходов. Информация о наличии (отсутствии) технической возможности доступа к регулируемым товарам и услугам регулируемых организаций, а также о регистрации и ходе реализации заявок на подключение, информация об условиях, на которых осуществляется поставка регулируемых товаров и (или) оказание регулируемых услуг и информация о порядке выполнения технологических, технических и других мероприятий, связанных с подключением к системам коммунальной инфраструктуры, представляется в свободной форме.
Информация в соответствии со стандартами раскрытия информации предоставляется организациями коммунального комплекса и субъектами естественных монополий, осуществляющими деятельность в сфере оказания услуг по передаче тепловой энергии.
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад