Новости и аналитика Горячие документы Региональные Республика Татарстан Постановление КМ РТ от 22 апреля 2010 г. N 294 "О формировании единого банка данных Республики Татарстан о несовершеннолетних, находящихся в социально опасном положении, и их семьях"

Обзор документа

1 мая 2010

gerb

Кабинет Министров Республики Татарстан


Постановление КМ РТ от 22 апреля 2010 г. N 294 "О формировании единого банка данных Республики Татарстан о несовершеннолетних, находящихся в социально опасном положении, и их семьях"

Обзор документа

Утвержден Порядок формирования единого банка данных Республики Татарстан о несовершеннолетних, находящихся в социально опасном положении, и их семьях. Единый банк данных включает в себя совокупность сформированных на уровне муниципальных образований и республики в целом единых информационных ресурсов, содержащих унифицированную электронную информацию о несовершеннолетних, находящихся в социально опасном положении, их семьях, о видах оказываемых социальных услуг, а также результатах проводимой индивидуальной профилактической работы с ними.
Определены основные цели и задачи формирования и использования единого банка данных; категории несовершеннолетних, включаемых в единый банк данных.
Установлены участники формирования единого банка данных; Регламент информационного взаимодействия участников, которым определяются источник информации; краткое описание выполняемой операции и передаваемой информации; форма и срок представления информации; получатель информации.
Регулируется порядок использования единого банка данных.
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад