Новости и аналитика Горячие документы Региональные Республика Татарстан Постановление Исполнительного комитета муниципального образования города Казани от 18 января 2010 г. N 138 "О ценах, тарифах на товары, работы и услуги муниципальных предприятий и учреждений г. Казани"

Обзор документа

20 февраля 2010

gerb

Исполнительный комитет муниципального образования города Казани


Постановление Исполнительного комитета муниципального образования города Казани от 18 января 2010 г. N 138 "О ценах, тарифах на товары, работы и услуги муниципальных предприятий и учреждений г. Казани"

Обзор документа

Постановление Исполнительного комитета муниципального образования города Казани от 18 января 2010 г. N 138 "О ценах, тарифах на товары, работы и услуги муниципальных предприятий и учреждений г. Казани"
В связи с изменениями Порядка установления цен, тарифов на товары, работы и услуги муниципальных предприятий и учреждений г.Казани, приведенного в соответствие с современными экономическими условиями и требованиями законодательства, комитет экономического развития Аппарата Исполнительного комитета города определен уполномоченным на осуществление функций по координации разработки цен, тарифов на товары, работы и услуги муниципальных предприятий и учреждений города, входящих в сферу действия Порядка.
Утвержден перечень документов, представляемых в комитет экономического развития Аппарата Исполкома для согласования цен, тарифов на платные услуги.
Цены (тарифы), применяемые для формирования начальных (максимальных) цен муниципальных контрактов на конкурсах при размещении муниципального заказа города на выполнение работ и оказание услуг, а также применяемые при расчете субсидий из бюджета г. Казани, разрабатываются отраслевым органом Исполкома, согласовываются с Финансовым управлением Исполкома и утверждаются постановлением Исполкома.
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад