Новости и аналитика Горячие документы Региональные Республика Татарстан Закон РТ от 12 января 2010 г. N 4-ЗРТ "О внесении изменения в статью 3.8 Кодекса Республики Татарстан об административных правонарушениях"

Обзор документа

23 января 2010

gerb

Закон РТ от 12 января 2010 г. N 4-ЗРТ "О внесении изменения в статью 3.8 Кодекса Республики Татарстан об административных правонарушениях"

Обзор документа

Закон РТ от 12 января 2010 г. N 4-ЗРТ "О внесении изменения в статью 3.8 Кодекса Республики Татарстан об административных правонарушениях"
В соответствии с изменениями нарушение покоя граждан и тишины в ночное время влечет предупреждение или наложение административного штрафа на граждан в размере от пятисот до одной тысячи рублей, на должностных лиц - от пяти тысяч до десяти тысяч рублей, на юридических лиц - от двадцати тысяч до пятидесяти тысяч рублей.
Те же действия, совершенные повторно в течение года, - влекут наложение административного штрафа на граждан в размере от полутора тысяч до двух тысяч рублей, на должностных лиц - от пятнадцати тысяч до двадцати тысяч рублей, на юридических лиц - от шестидесяти тысяч до семидесяти тысяч рублей.
Закон вступает в силу через 10 дней после дня его официального опубликования.
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад